Карпов Стас в № 208589 пишет:
в том то и дело что НИКАКОЕ ( но вы то не применули именно его указать как вашу способность),но некоторые именно на этом бабло сколачивают, находя дуриков, которым специально не объясняют ,что эти дурики сами могут себя лечить - разницу улавливаете или нет? между теми, кто передает знание и теми кто не передает ,а только бабло заколачивает на нём.
А я вот не передаю и не заколачиваю. Это шо значит? Я неправильно поступаю? Вот насчет себя лечить - это намного сложнее, чем других. Научитесь - поймете. Я вообще упоминал об этой сидхе как раз в связи с этим и приводил пример штангиста, который вполне может легко поднять штангу, равную его весу. А вот поднять самого себя - вряд ли сможет так же просто.
Карпов Стас в № 208589 пишет:
Вы можете продолжать тешить свое самолюбие как это было сказано в соседней ветке ( куда я вас кстати отправлял для ознакомления с рац. предложением изложенным там же) идиотскими фантазиями относительно мотивов моих поступков
"Я оправлял"

И всерьез решили, что я пошел? Птичка, живущая на иве. Наивняк.

Карпов Стас в № 208589 пишет:
Такие же самопальные знатоки как например вы - в эту традицию просто напросто не вписываются и сам факт того ,что вы сами себя считаете необыкновенно продвинутыми, а в этой традиции вас не считают таковыми...вероятно обиден ( ???) ..иначе как понять,что именно здесь,а не где-то на других эзотерических форумах вы пытаетесь этой традиции втолковать ваше самопальное вИдение?
Каким я себя считаю - вам, дитям, пока не понять. Манюсенькие ещё.

А здесь я вовсе не затем, чтобы кому-то что-то втолковать. Такие как вы, пока это понять не в состоянии. А те, кто в состоянии, в этом уже не нуждаются. Но вот проследить, чтобы как можно меньше таких как вы детишек тонуло в трясине - вполне благородная задача. Как вы думаете?
Карпов Стас в № 208589 пишет:
но увы - официальный Адьяр ( а не я!!!!!! ) не признает самопалева.
Шо вы говорите??? Та шож вы раньше не сказали??? Сделал бы харакири, но боюсь, вы будете слишком безутешны.
Valentina в № 208592 пишет:
Тихий! Для спора нужны двое (как min).
НЕ ПИТАЙТЕ его подмосток, не стоит он того, пусть тешится сам собой. Небо расставит все по своим местам, это не ваша задача, ублажать Стаса, ИДИТЕ ДАЛЬШЕ, НЕ ПРИТОРМАЖИВАЯ НА ЭГОИСТОВ, все равно не оценят, а ваше время УКРАДУТ, просто ничего другого не умеют.
Мне это ничего не стоит. Мало того, приводя подобных глупышей в чувство, я не только не торможу, я ускоряюсь. Поскольку оплачиваю кое-какие долги. Ну и проверяюсь - насколько удалось отрегулировать эмоции. Пока норма (не сглазить бы).
Дорогу осилит идущий.